Гладильная поверхность доски SILVIA 112*36 см достаточно широкая для того, чтобы во время глажки не приходилось много раз передвигать белье. Основа - металлический моноблок с перфорацией, не отпечатывается на одежде и не деформируется со временем. Плавная регулировка высоты от 76 до 100 см создает удобные условия глажки для людей разного роста. Устойчивые ножки снабжены пластиковыми вставками, которые предотвращают скольжение и повреждение напольного покрытия. Гладильная доска SILVIA изготовлена из высококачественных материалов, благодаря чему имеет продолжительный срок эксплуатации. Большая площадка для утюга имеет силиконовые вставки, которые помогут предотвратить возможные повреждения подошвы утюга. Специальное электростатическое напыление краски не подвержено воздействию ультрафиолета и коррозии. Чехол из 100% хлопка с антипригарным покрытием на войлочной подкладке, который идет в комплекте с гладильной доской SILVIA, легко снять, постирать и одеть обратно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 100 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
- Цена: 1 910 ₴






