Прочная цельнометаллическая основа гладильной доски IRINA обеспечивает свободное прохождение пара и влаги благодаря перфорации. Такая поверхность не отпечатывается на вещах во время глажки и со временем не деформируется. Гладильная поверхность доски - 124*43 см. Это дает возможность погладить вещи больших размеров без лишних передвижений по столешнице. Высоту изделия можно отрегулировать от 76 до 98 см с помощью удобного рычага, который размещен под столешницей. Устойчивость конструкции обеспечивают крепкие стальные ножки Т-образной формы с пластиковыми наконечниками. Широкая подставка с силиконовыми антипригарными вставками подходит и для утюга и для парогенератора. Электростатическое порошковое напыление не подвергается разрушительному воздействию ультрафиолета и коррозии. В комплекте с гладильной доской идет хлопковый съемный чехол с антипригарным покрытием на войлочной подкладке. Его без усилий можно снять и постирать или, при необходимости, заменить новым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 124 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 43 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
- Цена: 2 257 ₴






