Рабочая поверхность гладильной доски TOMRIS - цельнометаллическая перфорированная поверхность, которая хорошо пропускает пар и не дает излишкам жидкости задерживаться на столешнице. Такая основа не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде. С помощью функции плавной регулировки высоты гладильную поверхность можно установить на удобном уровне. Минимальная высота установки - 75 см, максимальная - 95 см. Столешница 120*40 см позволяет удобно и быстро гладить вещи разных размеров. Поверхность гладильной доски покрыта съёмным чехлом из 100% хлопка с антипригарным покрытием. Чехол без усилий снимается и одевается на столешницу. Ткань при стирке не линяет. Еще более комфортный процесс глажки обеспечивает розетка с удлинителем. С ее помощью можно гладить вещи на большом расстоянии от стационарной розетки. Съемный подрукавник не занимает место на доске, и использовать его можно лишь при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Есть |
- Цена: 2 178 ₴





