Основа доски - металлическая сетка, это значительно облегчает конструкцию и делает ее удобной для складывания и раскладывания. Дополнительно доска GIGI укомплектована пластиковым креплением, с помощью которого удобно разместить ее в гардеробной или даже подвесить в шкафу. Термостойкий чехол защищает конструкцию от возгорания. Регулировка высоты от 66 до 83 см подойдет для людей разного роста. Устойчивые Т-образные ножки оснащены пластиковыми наконечниками для предотвращения повреждений напольного покрытия. Порошковая краска нанесена методом электростатического напыления, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия. Чехол гладильной доски GIGI изготовлен из 100% хлопка и защищен антипригарным покрытием. Войлочная подкладка не дает отпечатываться сетке на вещах. При необходимости, чехол легко можно снять, постирать или заменить новым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 83 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 66 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 |
- Цена: 1 154 ₴








