Небольшой вес и габариты изделия позволяют пользоваться доской EKO CLASS без труда. Регулировка высоты от 73 до 93 см и надежность фиксации дает возможность комфортно использовать ее людям разного роста. Прочная металлическая сетка дает возможность свободного выхода пара при глажке. Крепкие А-образные стальные ножки оснащены противоскользящими пластиковыми наконечниками. Металлическая подставка с антипригарными силиконовыми вставками позволит безопасно держать горячий утюг всегда под рукой. Чехол со специальным антипригарным покрытием обезопасит от возгораний. Электростатическая порошковая краска не подвержена воздействию коррозии и ультрафиолета. Качественный чехол из 100% хлопка на войлочной подкладке с антипригарным покрытием делает доску еще более практичной и долговечной. При необходимости, его легко можно снять, постирать и одеть обратно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 105 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 |
- Цена: 948 ₴






