Рабочая поверхность гладильной доски ALSU - металлическая сетка. Это значительно облегчает конструкцию и делает ее удобной для складывания и раскладывания. Такая поверхность хорошо пропускает пар и лишнюю влагу, обеспечивая качественную глажку. Небольшие размеры столешни 97*30 см позволяют разместить доску в небольшом пространстве. Высоту гладильной поверхности легко отрегулировать с помощью специального рычага от 70 до 90 см. Крепкие стальные А-образные ножки обеспечивают устойчивость конструкции. Специальные пластиковые наконечники защищают напольное покрытие от возможных повреждений. Для утюга предусмотрена удобная металлическая подставка. Для покраски используется электростатическое порошковое напыление. Поверхность гладильной доски ALSU покрыта съемным чехлом из 100% хлопка с антипригарным покрытием на войлочной подкладке. Чехол без усилий снимается и одевается на столешницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 100 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 |
- Цена: 936 ₴







