Сушка для білизни Dogrular Florence 22м (TRL-2238)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴






