Сушилка для одежды Super President из анодированного алюминия, с колесиками. Рабочая поверхность 30 м., Max нагрузка 20 кг., Высота 100 см .. Вес 3,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 3.2 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Umit |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴



