Основа гладильной доски VALERIA - металлический перфорированный моноблок. Такая поверхность хорошо пропускает пар и излишки влаги, не оставляет следов на вещах при глажке и со временем не деформируется.Удобную для себя высоту можно установить с помощью плавной регулировки рычагом, который находится под столешницей. Минимальная высота рабочей поверхности - 60 см, максимальная - 90 см. На гладильной поверхности размером 125*42 см очень быстро можно погладить вещи больших размеров без лишних передвижений по поверхности доски.Чехол из 100% хлопка с мягкой войлочной подкладкой делает гладильную доску VALERIA еще более практичной и долговечной. Ткань при стирке не линяет. Чехол легко снимается и одевается обратно на столешницу. При необходимости его легко можно заменить новым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 |
- Цена: 1 927 ₴






