Основа гладильной доски NANO - металлический моноблок с перфорацией. Такая поверхность не задерживает пар и излишки влаги, улучшает качество глажки и со временем не деформируется.Доска оснащена функцией плавной регулировки. Минимальная высота установки - 78 см, максимальная - 98 см. Широкая гладильная поверхность стола 140*38 см обеспечивает максимально удобную глажку.Разложить и сложить конструкцию не сложно благодаря специальному рычагу, который размещен под столешницей. После использования гладильная доска NANO складывается до компактных размеров и не занимает много места.В комплекте с гладильной доской NANO идет чехол из металлизированной ткани на войлочной подкладке. Это обеспечивает хорошую теплоотдачу для двухсторонней глажки и антипригарный эффект. При необходимости, чехол можно легко снять для стирки или для замены на новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 140 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 |
- Цена: 2 600 ₴







