Базовая модель гладильной доски RACHEL - это цельный металл с перфорацией, которая хорошо пропускает пар и лишнюю влагу. Столешница 120*40 см дает возможность легко и быстро погладить вещи без лишних передвижений по поверхности доски.Минимальная высота расположения столешницы - 78 см, максимальная - 98 см. Люди разного роста могут настроить высоту гладильной поверхности для себя. И правшам и левшам будет удобно использовать гладильную доску RACHEL благодаря функциональной двойной подставке для утюга.Хлопковый чехол на войлочной подкладке позволяет качественно выполнить глажку вещей. При необходимости, его легко снять, постирать или заменить. Антипригарное покрытие защищает от возможных возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





