Сушилка для одежды Wizard X 12-20м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarlev |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 5 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴




