Сушка для белья Laundry Elegancie анодированый алюминий 16 м
Напольная сушилка для белья отличается небольшим весом и удобной компактной конструкцией, с возможностью легкого складывания, благодаря чему, ее можно хранить в небольшом помещении. Боковые крылья позволяют сушить белье до двух загрузок стиральной машины. Так как изделие выполнено из алюминия, его конструкция имеет высокий уровень защиты от коррозии, а сами прутья не будут пачкать деликатную одежду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


