Сушилка для белья напольная с двумя откидными крыльями, раскладывающаяся, рабочая длина 18 метров. Простота в использовании, красивый внешний вид, удобство эксплуатации, легкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 1.8 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴


