Табурет складной Консенсус KS-01
Удобная и практичная модель для дома, сада, путешествий.
Стульчик выполнен из высокопрочного пищевого пластика.
Размеры: высота - 36 см, ширина - 30 см, глубина - 34 см.
Сиденье 23х27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIM |
| Страна производитель | Турция |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 230 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дубок |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



