Основа гладильной доски — цельнометаллическая перфорированная поверхность, которая позволяет пару и излишкам жидкости не задерживаться на рабочей поверхности. Такая основа не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде.Для выполнения процесса глажки можно установить гладильную доску на удобной для вас высоте. Минимальная высота, на которой может быть установлена доска - 70 см, максимальная – 90 см.Доска IB-1006 укомплектована хлопковым съемным чехлом с антипригарным покрытием на войлочной подкладке, что поможет обезопасить вас от случайного возгорания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴




