Пластиковый настольный комод (А4) Irak Plast (DW-130) серый
Размеры: ДхШ(глубина)хВ 28х35х30 см.
Внутренняя высота одного ящика 7 см.
Материал: пластик
Производитель: Турция
Цвета: Серый
Комод пластиковый на 3 секции изготовлен из пластика первого сорта, может быть использован для организации пространства на столе, поскольку подходит для хранения бумаг размером А4, а также в детской комнате, поскольку является достаточно вместительным.
Дизайн комода выглядит свежо и практично: однотонный цветной корпус и прозрачные ящички.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 220 см |
| Глубина комода | 350 см |
| Высота комода | 300 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижных ящиков | True |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина ящика | 220 мм |
| Глубина ящика | 325 мм |
| Высота ящика | 70 мм |
| Корпус | пластик |
| Крышка ящика | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴


