Производитель: Турция
Материал: Пластик
Цвет: Бежевый, коричневый
Табуретка изготовлена из прочного пластика, дизайн выполнен в виде плетения. Может использоваться в доме или в качестве дачной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Высота | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 450 мм |
| ширина | 375 мм |
| длина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


