Универсальная сушка для белья, которую можно повесить куда угодно, и где она не будет занимать много места: на батарею, на дверь, на бортик ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


