Сиденья помогают в решении многих задач например: куда поставить миску со стиркой, детские игрушки ребенка, а также помогает пожилым людям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


