Комод настольный R-Plastic "А4" 3 яруса (35*25,5*28) коричневый
Размеры: ДхШ(глубина)хВ 35х25,5х28 см.
Внутренняя высота одного ящика 7 см.
Комод пластиковый на 3 секции изготовлен из пластика первого сорта, может быть использован для организации пространства на столе, поскольку подходит для хранения бумаг размером А4, а также в детской комнате, поскольку является достаточно вместительным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Крышка ящика | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 255 мм |
| Глубина комода | 350 мм |
| Высота комода | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.


Отправка с 13 мая 2026