Сушилка для белья напольная без шарнира и защиты от складывания с двумя откидными крыльями, раскладывающаяся, рабочая длина 18 метров. Простота в использовании, красивый внешний вид, удобство эксплуатации, легкость, простота конструкции — это отличительные признаки напольной сушки для белья.
Характеристики:
- Защита от случайного закрывания: Есть
- Рабочая длина сушки: 18 м
- Высота: 96 см
- Диаметр трубы: 2.8 мм
- Материал: сталь, окрашена порошковой краской
- Размер в разложенном виде: 181 x 55 x 96 см
- Размер в сложенном виде: 128 x 55 x 4 см
- Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг
- Вес: 3.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 3.2 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1810 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


