Корзина для хранения вещей Irak Plastik "Rattan Sandık" 35 л, белая
Производитель: Турция, Irak Plastik
Обьем: 35 л
Размеры: 45 x 35 x 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Объем | 35 л |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


