Контейнер для мусора оборудован колесами диаметром 200 мм, установленными на прочной металлической оси. Легко перемещаеться по любому ландшафту даже при полной загрузке.
Все колеса имеют резиновые шины, которые не создают шума и не повреждают поверхность, по которой перемещаются.
Мусорный контейнер 120 л используется для сбора отходов, скошенной травы, листьев, ботвы и тины огородных растений, дождевой воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 535 мм |
| Цвет | Синий |
| Объем | 120 л |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴


