Gimi ZAFFIRO (GM03422)
Удобная и комфортная
Сушилка напольная Gimi ZAFFIRO представитель модельного ряда бытовых товаров от известного итальянского бренда Gimi, который уже десятки лет поставляет на рынок многофункциональные, удобные вещи. Они позволяют сделать домашние повседневные хлопоты максимально простыми и комфортными для человека.
Самое важное о сушке
Сушилка напольная Gimi ZAFFIRO – это вариант напольного раскладного просушивающего устройства. Сушилка может использоваться как в комнате, так и вне помещений. Складывающаяся сушилка изготовлена из прочного пластика. Для перемещения по полу квартиры установлены колесики. Складывающаяся конструкция дает возможность уместить сушилку в шкаф или разместить ее в отведенном для этого месте. Максимальный вес белья или другой одежды, который может выдержать сушилка – 20 килограммов. Белый цвет сушилки удачно сочетается по дизайну с различными объектами в доме и позволяет установить ее даже как постоянный элемент просторной ванной комнаты или веранды в коттедже. Производитель дает год гарантии на изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 4.85 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 88 мм |
- Цена: 1 154 ₴




