Материал: пластик
Производитель: Турция
Объем: 12 литров
Размеры: 270х300х335 мм
Цвет: белый, кремовый, темно-коричневый
Мусорное ведро оснащено педалью для удобного пользования. Изготовлено из прочного пластика высокого качества. Ведро состоит из внешнего и внутреннего ведра, которое можно вынимать, что удобно для удаления мусора и очищения ведра для сохранения свежести в помещении. Благодаря стильному ажурному узору на внешней поверхности мусорное ведро имеет приятный эстетический вид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 14 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴


