Материал: пластик
Производитель: Турция
Объем: 11 литров
Цвет: белый, кремовый, темно-коричневый
Мусорное ведро оснащено педалью для удобного пользования. Изготовлено из прочного пластика высокого качества. Ведро состоит из внешнего и внутреннего ведра, которое можно вынимать, что удобно для удаления мусора и очищения ведра для сохранения свежести в помещении. Благодаря стильному ажурному узору на внешней поверхности мусорное ведро имеет приятный эстетический вид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 11 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴


