Ведро мусорное оснащено педалью для удобного пользования. Изготовлено из прочного пластика высокого качества. Ведро состоит из внешнего и внутреннего ведра, которое можно вынимать, что очень удобно для сохранения свежести в помещении.
Материал: пластик
Объем: 17 литров
Размер: 270x300x335 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 17 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


