Настенная сушка для белья Rio 60 см конструкции "гармошка" компактна в сложенном виде и функциональна — в разложенном. Сушка изготовлена из стали, которая покрытая эпоксидным порошком на наружных и внутренних стенах. В сложенном виде занимает мало места, экономя пространства ванной комнаты или балкона.
Характеристики:
- Настенная
- Длина: 0.6 м
- Кол-во стержней/трубок: 5 шт.
- Габаритные размеры: 60 x 43 x 19 см.
- Максимальная нагрузка мокрого белья: 10 кг.
- Вес: 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сушилки | Настенная |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


