Набор мыльниц 2шт на вакуумной присоске, цвет белый, размер 14,5х12х20,5, материал изделия пластик (abs), изделие легко монтируется с помощью вакуумных присосок, максимальная нагрузка 5кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴


