Шезлонг HZ-150
Размеры: ШхДхВ 70х194х35 см
Шезлонг изготовлен из плотного качественного пластика. Поверхность шезлонга изготовлена из высококачественной, дышащей ткани для комфортного и свежего отдыха вашего тела.
Регулируемая спинка позволяет регулировать разный угол наклона для удобного положения тела.
Материал, из которого изготовлен шезлонг, облегчает его транспортировку, в тоже время шезлонг очень устойчив, что позволит вам сполна насладиться отдыхом на свежем воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота сидения | 35 см |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 41 мм |
| ширина | 71 мм |
| длина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 579 ₴






