Комод "Арт-нуво" на 4 секции
Материал: Пластик
Производство: Senyayla, Турция
Размеры: Высота ― 90 см; Ширина ― 37,5 см; Глубина ― 45,5 см
Пластиковый комод на 4 секции, может быть использован для организации пространства в квартире. Будет полезен как в ванной комнате, гостиной, спальне, кухне, прихожей, так и в детской комнате для хранения игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37.5 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | пенал |
| Выдвижной ящик | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴


