Пластиковая складная табуретка TB-245 Irak Plastik
Небольшой складной табурет из пластика, который не боится нагрузок, перепада температур, влаги. Он может использоваться как на природе, так и на даче или дома. Занимая в сложенном виде очень ограниченное пространство он легко поместится, например, за шкафом, под столом, или в багажном отделении вашего авто. Табурет раскладывается очень легко и быстро и выдерживает значительные нагрузки.
Размер: 29х29х34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴


