Материал каркаса ― металл , покрытый пластиком. Цвет: белый.
Диаметр трубы: 3 мм.
Рабочая длина сушки: 17 м.
Габаритные размеры в рабочем положении: 620*1800*920 мм.
Размер в сложенном положении: 900x62x8,7 см.
Вес: 3,2 кг.
Сушилка для белья напольная COMFORT"Delux" с двумя откидными крыльями, раскладывающаяся, рабочая длина 18 метров, посреди 11 прутьев, по бокам по 7 прутьев. Раздвигающиеся крылья, качественное, очень надежное крепление, устойчивые ножки, простота в использовании, красивый внешний вид, удобство эксплуатации, легкость, простота конструкции ― это отличительные признаки напольной сушки .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 3.2 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Синий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴





