"Alba" Напольная стойка с держателем для туалетной бумаги, держателем запасных рулонов и ёршиком с крышкой.
Пластик / алюминиевые трубки.
Размер: 27 х 19 х 75 см.
Производитель: Турция, Primanova
Цвета: Белый, черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Черный |
| Общая высота | 750 мм |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Ширина подставки | 190 мм |
| Длина подставки | 270 мм |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴


