Контейнер Ал-Пластик эконом 1.5 л квадратный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1057
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОНТЕЙНЕР ЭКОНОМ 1,5 Л КВАДРАТНЫЙ
Лоток : без красителя Крышка : пищевой краситель
Простой и легкий контейнер для хранения в холодильнике и простой сортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 73 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


