КОНТЕЙНЕР ЭКОНОМ 0,6 Л ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ
Простой контейнер без защелок для бутерброда или салата, орешков.
Лоток прозрачный, крышка - пищевой краситель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Объем | 600 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



