Контейнер пищевой с ручками SA-385 Irak Plastik "Piknik N2"
Пищевой контейнер высокого качества.
Размеры: 40 x 29 x 24 см
Объем: 18.5 л.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи боковых фиксаторов. Так же крышка оснащена ручками. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 290 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 18500 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


