Корзина для хранения вещей Irak Plastik "Rattan Sandık" 20 л, белая
Производитель: Турция, Irak Plastik
Обьем: 20 л
Размеры: 38,5 x 29 x 28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 280 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴


