Емкость для сыпучих продуктов
Материал: пластик
Объем: 4 л.
Размеры: ДхШхВ 23,5 x 26 x 10 см
Оригинальный дизайн.Плотно закрывающаяся крышка предотвратит рассыпания продуктов. Благодаря прозрачным стенкам вы всегда будете видеть остаток содержимого.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 4000 л |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



