Сушка для посуды "Rattan Dish"
Размеры: ШхДхВ 28,5*40,5*33 cm
Цвет: бежевый с коричневым
Сушилка для посуды пластиковая прямоугольной формы предназначена для сушения посуды. Пластиковая сушилка изготовлена из высококачественного пластика-полиэтилена, проходящего многоуровневый контроль качества. Оснащена двумя поддонами, что обеспечивает качественное сушение посуды как на верхнем, так и на нижнем ярусе. С левой стороны оснащена отсеком для сушения столовых приборов.
Исполнена в современном дизайне, практична, легкая, влагостойкая и крепкая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 330 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴


