Пищевой судок, 50 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Объем: 50 л
Размер: 615х390х315 мм
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 50000 л |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Длина | 615 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 315 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 390 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


