Угловая полка в ванную Primanova "N-06" 3 яруса + зеркало
Угловая полка Primanova "N06"
Комплект угловых полок (3 полки 20*20 см с металлической окантовкой, регулируемые по высоте, с отверстиями для слива воды и полочными держателями шампуня в перевёрнутом положении) на телескопической алюминиевой трубке 135-260 см. В комплекте к полкам: 2 стальных крючка, зеркало с регулировкой высоты и угла наклона. Материал: ударопрочный пластик, алюминий. Установка враспор (не требует сверления). Цвет: прозрачно-натуральный.
Производитель ― Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
| Тип мебели | полка |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Primanova |
| Минимальная высота | 1.3 м |
| Максимальная высота | 2.6 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴


