Сушилка верёвочная для белья (5*4,2 м). Рабочая длина сушилки 21 м. Материал: ABS-пластик. Идеально подходит для ванных комнат и балконов, крепится к стене, имеет 5 горизонтально расположенных веревок. Изделие легко монтируется с помощью дюбелей и шурупов (прилагаются в комплекте). Сушилка имеет автоматическую обратную намотку веревок на барабан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенная |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴






