Сиденье настенное для душевой кабины, откидное с фиксированным креплением к стене. Надежный крепеж. Пластик и нержавеющая сталь. Размеры сиденья (см): 35х25. Цвет: белый. Максимальная нагрузка: 120 кг. Все товары этой группы протестированы международным концерном TÜV Rheinland (Германия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Откидная крышка | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Primanova |
| Материал изготовления рамы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴


