- Рабочая поверхность 46х127 см
- Жаропрочная подставка для утюга с силиконовыми вставками
- Подходит для парогенераторов и утюгов
- Регулировка по высоте 80-105 см
- Противоскользящие накладки на ножках
- Перфорированный металл для пропускания пара
- Специальная аэрозольная очистка перед окраской
- электростатическое порошковое покрытие
- Термостойкий чехол из 100% хлопка
- Розетка 220В с заземлением и удлинителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 127 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 46 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 80 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Harbringer |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 2 846 ₴






