. Рабочая поверхность 18 м., Max нагрузка 15 кг., Высота 112 см .. Вес 3,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



