Сушилка напольная для белья "Caroline 307"
Производитель Tamlas, Турция.
Сушилка изготовлена из алюминия, может использоваться как в помещении, так и на балконе, т.к. не поддается коррозии.
Максимальная нагрузка: 40 кг
Электростатическая покраска
Общая длина рабочей поверхности - 27 м. Вес - 4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Carolina |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушилки | Напольная |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴


