Емкость для сыпучих продуктов 1.7 лт Irak Plastik (SA-935)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA-935
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для сыпучих продуктов
Материал: пластик
Объем: 1,7 л.
Размеры: ДхШхВ 7х17.5х17.5
Оригинальный дизайн.Плотно закрывающаяся крышка предотвратит рассыпания продуктов. Благодаря прозрачным стенкам вы всегда будете видеть остаток содержимого.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 175 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴


