Контейнер для мусора оборудован колесами диаметром 200 мм, установленными на прочной металлической оси. Легко перемещаеться по любому ландшафту даже при полной загрузке.
Все колеса имеют резиновые шины, которые не создают шума и не повреждают поверхность, по которой перемещаются.
Мусорный контейнер 240л используется для сбора отходов, скошенной травы, листьев, ботвы и тины огородных растений, дождевой воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1075 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 585 мм |
| Объем | 240 л |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴



